91av老司机

您当前所在的位置:91av老司机 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 20211102001
信件类型: 我要投诉
来信标题: 申通快递员乱收费
来信时间: 2021-11-02 13:30:27
来信内容:
市市场监管局
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市市场监管局    答复时间:2021-11-02 15:25:41

答复意见:

尊敬的来信人:您好!请拨打消费者投诉举报热线反映相关情况(联系电话:0553-12315)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: